Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.24

EUR: 99,58 -0,4202
USD: 93,44 -0,6513
Погода в районе

Суббота, 20 апреля -1..1 °C

Облачно, давление 741..743 мм рт.ст., ветер Северо-Западный, 0 м/с

По данным www.gismeteo.ru

Уважаемые земляки! Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет вас с Праздником весны и труда!

Праздник 1 Мая для всех россиян является символом созидания, труда на благо своей семьи и своей Родины. Эпохи сменяли одна другую, однако праздник Первомая остался в традициях нашего народа.

В этот день жители России и Красноярского края чествуют трудовые династии, ветеранов труда, тех, кто работал в тылу во время Великой Отечественной войны, кто восстанавливал экономику страны в 40-е и развивал ее в последующие годы.

Мы сегодня выражаем слова благодарности тем, кто строил БАМ, Красноярскую ГЭС, КАТЭК и другие промышленные объекты страны и края, кто возводил дома, работал на селе, осваивал природные месторождения.

И сегодня в современном обществе сильны традиции честного, добросовестного труда, когда человек в своей профессии отдает все знания и душевные силы для достижения лучших результатов, а значит для общего благополучия и процветания страны.

Желаем всем землякам в День весны и труда благополучия, успехов в профессиональной деятельности, мира и уюта в доме, хорошего настроения и оптимизма!

Секретарь

Красноярского регионального отделения

партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В.Семенов