Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.24

EUR: 99,71 -0,2942
USD: 92,26 -0,3291
Погода в районе

Пятница, 29 марта 0..2 °C

Пасмурно, давление 728..730 мм рт.ст., ветер Восточный, 3 м/с

По данным www.gismeteo.ru

В преддверии новогодних праздников (24.12.2015)

В преддверии новогодних праздников и зимних каникул полицейские совместно с другими ведомствами проводят профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов незаконной торговли пиротехническими изделиями. Сотрудники лицензионно-разрешительной службы проверяют торговые точки на наличие в них всех необходимых документов.

Полицейские напоминают, что за нарушения правил торговли пиротехническими изделиями предусмотрена административная ответственность, штраф и изъятие реализуемого товара.

Сотрудники полиции призывают граждан покупать пиротехнические изделия только в специализированных магазинах, где имеются сопроводительные документы на продукцию.

При покупке данной продукции необходимо обращать внимание на срок годности, поскольку использование просроченных фейерверков может стать причиной серьезных травм.

В случае получения информации о фактах нарушений правил торговли пиротехническими изделиями, полицейские просят незамедлительно сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефону «02» .

МО МВД России «Боготольский»