Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.24

EUR: 100,00
USD: 94,09 -0,2320
Погода в районе

Суббота, 20 апреля 1..3 °C

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

По данным www.gismeteo.ru

Осуществляется запись на предоставление электронных государственных услуг в Межмуниципальном отделе МВД России «Боготольский»

Не хотите стоять в очереди!

Заходите на портал «Электронное правительство»

www.gosuslugi.ru

Государственные услуги МВД России в электронном виде предоставляются порталом www.gosuslugi.ru. На данном портале Вы сможете, не выходя из дома (офиса), подать в электронном виде заявление на регистрацию транспорта, получение водительского удостоверения, узнать о своих штрафах за нарушения ПДД.

Прежде чем воспользоваться государственными услугами, необходимо зарегистрироваться на данном портале. Открыв главную страницу портала, щёлкните по кнопке "Регистрация", расположенной в правом-верхнем углу страницы, и зарегистрируйтесь, следуя инструкциям на экране.

Авторизируйтесь на сайте (кнопка "Вход"), используя полученный в процессе регистрации логин и пароль. После авторизации Вы можете в полной мере использовать возможности портала по предоставлению государственных услуг.

Чтобы получить государственные услуги, предоставляемые МВД России, выберите раздел "Электронные услуги" на главной странице портала, а в нем раскройте баннер Министерства внутренних дел Российской Федерации. В раскрывшемся списке выберите нужную Вам услугу. На следующей странице Вы сможете получить о ней всю подробную информацию и подать заявление в электронном виде, выбрав удобное время и место оказания услуги.

Оценить качество полученной государственной услуги Вы можете на сайте vashkontrol.ru. Для этого:

Зарегистрируйтесь на сайте vashkontrol.ru.

Найдите услугу, о которой хотите оставить отзыв.

Оцените качество госуслуги, ответив на вопросы.

Ваше мнение важно для нас, помогите сделать госуслуги лучше!