Курс валют

ЦБ РФ на 28.03.24

EUR: 100,00
USD: 92,59 +0,0174
Погода в районе

Четверг, 28 марта -1..1 °C

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

По данным www.gismeteo.ru

Дорогие женщины - матери, жены, сестры и дочери!

От имени всех мужчин примите искренние поздравления с первым весенним праздником – Международным женским Днем 8 марта! В этот светлый день мы с уважением и признательностью дарим теплые слова и цветы нашим дорогим и любимым женщинам, кто своим существованием придает смысл нашей жизни!

Семья, материнство, детство – это вечные ценности, которые олицетворяет собой каждая женщина. Именно вы, женщины, окружаете своих близких любовью и вниманием, дарите им гармонию и счастье. Вы щедро делитесь своим теплом, поддерживаете добрым словом, вдохновляете на подвиги, творчество и труд. Нет ни одной отрасли народного хозяйства, где бы ни трудились наши женщины. Вы сумели реализовать себя в науке и спорте, общественной жизни, а в образовании, здравоохранении, культуре, социальной и финансовой сферах - именно вы, женщины, занимаете ведущее положение!

Спасибо вам за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за великую способность делать мир добрее и благороднее! Пусть меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений! Пусть вас никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне, сбываются все ваши самые заветные желания, а в ваших семьях всегда царят мир, тепло и взаимопонимание!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и светлого весеннего настроения! Улыбок, цветов и радости!

Глава Боготольского района,

Председатель районного Совета депутатов                                                                          Р.Р.Бикбаев

Глава администрации Боготольского района                                                                        Н.В.Красько