Погода в районе

Вторник, 22 октября -3..-5 °C

Пасмурно, давление 736..738 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 2 м/с

Спортивные достижения Боготольской межрайонной прокуратуры (25.06.2014 г.)

17 июня 2014 года в связи с празднованием 80-летия образования прокуратуры Красноярского края сотрудниками Боготольской межрайонной прокуратуры принято участие в командных соревнованиях между прокуратурами западного куста (Назаровская, Боготольская, Шарыповская межрайонные прокуратуры, прокуратуры Бирилюсского, Большеулуйского, Тюхтетского, Ужурского, Козульского районов) по настольному теннису и дартсу.

В соревнованиях принимали участие 4 сотрудника Боготольской межрайонной прокуратуры: Боготольский межрайонный прокурор Носовец А. В., заместитель прокурора Шестаков С. В., старший помощник прокурора Голубкова Ю. А. и старший специалист 1 разряда прокуратуры Некрашевич Ю. В.

По итогам соревнований все участвующие в соревнованиях сотрудники нашей прокуратуры заняли призовые места, получили грамоты и медали. Некрашевич Ю. В. заняла 1-е место по настольному теннису в личном первенстве среди женщин, Шестаков С. В. занял 2-е место по настольному теннису в личном первенстве среди мужчин, Голубкова Ю. А. заняла 3-е место по дартсу в личном первенстве среди женщин. Команда Боготольской межрайонной прокуратуры (Носовец А. В., Шестков А. В. и Некрашевич Ю. В.) заняла 2-е место по настольному теннису.

Поздравляем всех победителей соревнований и желаем дальнейших побед и достижений!